Уважаемые коллеги!

Филологический факультет Северо-Восточного федерального университета                 имени М.К. Аммосова, кафедра русского языка приглашает вас принять участие в Международной научно-практической междисциплинарной интернет–конференции «Гуманитарные науки и проблемы современной коммуникации»

18-25 мая 2017 г.

Для участия в конференции приглашаются специалисты в области гуманитарных наук,  аспиранты, учителя, студенты, школьники старших классов.

Целью конференции является объединение специалистов различных областей научного знания, работников образовательных учреждений, научно-исследовательских организаций, студентов вокруг обсуждения поставленных проблем.

Научные порталы конференций  konferencii.ru    konferen.ru